top of page

Районный центр культуры объявляет открытый онлайн-фестиваль «Шушь Православная», состоящий из из дв

!!!Внимание !!!

Районный центр культуры объявляет открытый онлайн-фестиваль

«Шушь Православная», посвящённый Дню славянской письменности и культуры

В рамках фестиваля проводятся два конкурса:

Вокальный конкурс «Духовно-патриотическая песня».

- Для этого необходимо отправить Заявку ( Приложении 1*) и видеоролик или фото-монтаж, снятые в режиме самоизоляции (допускается использование ранее записанной фонограммы).

- После просмотра членами жюри фестиваля видеоролики, а затем и Дипломы в электронном формате, размещаются в соцсетях РЦК

https://vk.com/shushcult

https://ok.ru/shushcult для голосования.

Дипломами Лауреатов будут отмечены коллективы, исполнители, яркие и выразительные видеролики, композиции и клипы с учётом мнения специалистов фестивального жюри, Дипломами зрительских симпатий – участники, набравшие наибольшее количество просмотров и лайков.

Оригиналы Дипломов можно будет получить после снятия режима самоизоляции в РЦК пгт Шушенское по ул. Первомайская, 1.

Кулинарный конкурс «Православная кухня».

- В конкурсе принимают участие все желающие, независимо от возраста и социального статуса. Дипломанты за 1,2,3 место определяются оценкой привлечённых специалистов.

- Наибольшее количество просмотров и лайков даёт право участнику на получение Диплома зрительских предпочтений.

Дополнительный бонус имеют рецепты блюд с предоставлением фотографий, видеоролика, презентации блюда, которые отправляются вместе с Заявкой (Приложение 2*)

Заявки на оба конкурса присылаются до 24 мая на эл.адрес: t.stydova@mail.ru – Стыдова Татьяна Ивановна, художественный руководитель Шушенского РЦК. Справки по тел. 89503054959 *Приложения вы можете найти на нашем сайте, в разделе документы - положения или пройдя по этой ссылке https://www.shushrck.com/akcii-i-konkursy

СВЕЖИЕ ПОСТЫ
bottom of page