Филиалы и обособленные подразделения:

Филиал №1 "Ильичевский Дом культуры" - заведующая Гончарова Светлана Николаевна
Место нахождения: 662733, Красноярский край, Шушенский район, п. Ильичёво, ул. Кирова, д. 10 "А"
26-5-98, rdkilichevo@yandex.ru
https://vk.com/id592197783
https://ok.ru/profile/594011641903

Обособленные подразделения филиала №1:
"Отдел "Сельский Дом культуры п. Алтан""- заведующая Карачёва Галина Николаевна
Место нахождения: 662733, Красноярский край, Шушенский район, п. Алтан, ул. Школьная, 
д. 10 "Б"
26-3-44
https://ok.ru/group/57182586208278

"Отдел "Сельский Дом культуры п. Зарничный""- заведующая Загвозкина Онуте Броневна
Место нахождения: 662734, Красноярский край, Шушенский район, п. Зарничный, ул. Ленина, д. 2 "А"
26-2-86
https://ok.ru/profile/591090269959

"Отдел "Сельский Дом культуры д. Корнилово""
Место нахождения: 662734, Красноярский край, Шушенский район, д. Корнилово, ул.Большая, д. 32
8(950) 306-04-41

"Отдел "Сельский Дом культуры д. Ермолаево"" - заведующая Чебоксинова Мария Владимировна
Место нахождения: 662734, Красноярский край, Шушенский район, д. Ермолаево, ул. Центральная, д. 244
26-2-36
https://ok.ru/profile/568736912791

Филиал №2 "Синеборский Центральный Дом культуры"- заведующая Каргаполова Дарья Юрьевна
Место нахождения: 662722, Красноярский край, Шушенский район, п. Синеборск, ул. Ленина, д. 24
29-7-80, dacha_999@mail.ru

Обособленные подразделения филиала №2: 
"Отдел "Сельский Дом культуры с. Дубенское"" - заведующая Томазова Валентина Дмитриевна
Место нахождения: 662723, Красноярский край, Шушенский район, с. Дубенское, ул. Октябрьская, д. 25 "А"
29-4-35
http://ok.ru/group/57238959423717

"Отдел "Клуб п. Весёлые ключи"" - заведующая Ананьева Наталья Михайловна
Место нахождения: 662723, Красноярский край, Шушенский район, п. Весёлые ключи, ул. Комсомольская, д. 6
29-4-31
 https://ok.ru/group/55280883335233

Филиал №3 "Субботинский Центральный Дом культуры" - заведующая Цих Наталья Васильевна
Место нахождения: 662736, Красноярский край, Шушенский район, с. Субботино, ул. Ленина, д. 22
21-5-99, nnnvz@mail.ru
 https://ok.ru/subbotins,  https://vk.com/wall-196212005?own=1 

Обособленные подразделения филиала №3:
"Отдел "Клуб с. Средняя Шушь"" - заведующая Коростелева Юлия Владимировна
Место нахождения: 662738, Красноярский край, Шушенский район, с. Средняя Шушь, ул. Ленина, д. 34
21-4-31, yulyakorosteleva@list.ru
https://ok.ru/group/54656219021330

"Отдел "Клуб д. Белозёровка"" - заведующая Сметанина Марина Сергеевна
Место нахождения: 662736, Красноярский край, Шушенский район, д. Белозёровка, ул. Ленина, д. 19

8(923) 597-53-28, marina-otroshenko@mail.ru

https://vk.com/belozerovka 

https://ok.ru/belozerovka 

"Отдел "Клуб д. Ленск"" - заведующая Герасименко Ксения Александровна
Место нахождения: 662736, Красноярский край, Шушенский район, д. Ленск, ул. Ленина, д. 49
8(913) 170-63-42, kseniia.gerasimenlo@yandex.ru

Филиал №4 "Каптыревский Центральный Дом культуры" - заведующая Логунова Влада Николаевна
Место нахождения: 662730, Красноярский край, Шушенский район, с. Каптырево, ул. Малая, д. 19

Обособленные подразделения филиала №4:
"Отдел "Сельский Дом культуры с. Шунеры""- заведующая Глазачева Маргарита Александровна
Место нахождения: 662731, Красноярский край, Шушенский район, с. Шунеры, ул. Победы, д. 28

"Отдел "Клуб с. Новопокровка"" - заведующая Фролова Ольга Сергеевна

Место нахождения: 662730, Красноярский край, Шушенский район, д. Белозёровка, ул. Большая, д. 50

"Отдел "Клуб п. Шарып""  - заведущая Малоховская Галина Ивановна
Место нахождения: 662731, Красноярский край, Шушенский район, п. Шарып, ул. Большая, д. 24

"Отдел "Клуб с. Саянск"" - заведующая Козгов Иван Петрович
Место нахождения: 662730, Красноярский край, Шушенский район, с. Саянск, ул. Малая, д. 37

Филиал №5 "Казанцевский Центральный Дом культуры"- заведующая Галютина Виктория Александрова

Место нахождения: 662721, Красноярский край, Шушенский район, с. Казанцево, ул. Ленина, д. 40

Обособленные подразделения филиала №5:
"Отдел "Сельский Дом культуры д. Нижняя Коя""- заведующая Симкина Олеся Андреевна
Место нахождения: 662721, Красноярский край, Шушенский район, д. Нижняя Коя, ул. Центральная, д. 36

"Отдел "Клуб д. Козлово""

Место нахождения: 662721, Красноярский край, Шушенский район, д. Козлово, ул. Центральная, д. 8

"Отдел "Клуб д. Лыткино""- заведующая Буянкина Дарья Евгеньевна
Место нахождения: 662721, Красноярский край, Шушенский район, д. Лыткино, ул. Советская, д. 28

Филиал №6 "Сельский Дом культуры с. Иджа"- заведующая Коломыченко Юлия Петровна
Место нахождения: 662735, Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа, ул. Большая, д. 34
https://ok.ru/group/54649128616089

Обособленные подразделения филиала №6:
"Отдел "Сельский Дом культуры д. Труд"" - заведующая Филимонова Наталья Николаевна
Место нахождения: 662735, Красноярский край, Шушенский район, д. Труд, ул. Центральная, д. 14

Филиал №7 "Сельский Дом культуры с. Сизая"- заведующая Самойлова Оксана Геннадьевна

Место нахождения: 662732, Красноярский край, Шушенский район, с. Сизая, ул. Ленина, д. 4