Филиалы и обособленные подразделения:

Филиал №1 "Ильичевский Дом культуры" - заведующая Гончарова Светлана Николаевна

Место нахождения: 662733, Красноярский край, Шушенский район, п. Ильичёво, ул. Кирова, д. 10 "А"

Обособленные подразделения филиала №1:

"Отдел "Сельский Дом культуры п. Алтан""- заведующая Карачёва Галина Николаевна

Место нахождения: 662733, Красноярский край, Шушенский район, п. Алтан, ул. Школьная, 

д. 10 "Б"

"Отдел "Сельский Дом культуры п. Зарничный""- заведующая Загвозкина Онуте Броневна

Место нахождения: 662734, Красноярский край, Шушенский район, п. Зарничный, ул. Ленина, д. 2 "А"

"Отдел "Сельский Дом культуры д. Корнилово""

Место нахождения: 662734, Красноярский край, Шушенский район, д. Корнилово, ул.Большая, д. 32

"Отдел "Сельский Дом культуры д. Ермолаево""

Место нахождения: 662734, Красноярский край, Шушенский район, д. Ермолаево, ул. Центральная, д. 244

Филиал №2 "Синеборский Центральный Дом культуры"- заведующая Каргаполова Дарья Юрьевна

Место нахождения: 662722, Красноярский край, Шушенский район, п. Синеборск, ул. Ленина, д. 24

Обособленные подразделения филиала №2: 

"Отдел "Сельский Дом культуры с. Дубенское"" - заведующая  Ширматова Любовь Михайловна

Место нахождения: 662723, Красноярский край, Шушенский район, с. Дубенское, ул. Октябрьская, д. 25 "А"

"Отдел "Клуб п. Весёлые ключи"" - заведующая Ананьева Наталья Михайловна

Место нахождения: 662723, Красноярский край, Шушенский район, п. Весёлые ключи, ул. Комсомольская, д. 6

Филиал №3 "Субботинский Центральный Дом культуры" - заведующая Цих Наталья Васильевна

Место нахождения: 662736, Красноярский край, Шушенский район, с. Субботино, ул. Ленина, д. 22

Обособленные подразделения филиала №3:

"Отдел "Клуб с. Средняя Шушь"" - заведующая Коростелева Юлия Владимировна

Место нахождения: 662738, Красноярский край, Шушенский район, с. Средняя Шушь, ул. Ленина, д. 34

"Отдел "Клуб д. Белозёровка""

Место нахождения: 662736, Красноярский край, Шушенский район, д. Белозёровка, ул. Ленина, д. 19

"Отдел "Клуб д. Ленск"" - заведующая Герасименко Ксения Александровна

Место нахождения: 662736, Красноярский край, Шушенский район, д. Ленск, ул. Ленина, д. 49

Филиал №4 "Каптыревский Центральный Дом культуры" - заведующая Карсакова Светлана Анатольевна

Место нахождения: 662730, Красноярский край, Шушенский район, с. Каптырево, ул. Малая, д. 19

Обособленные подразделения филиала №4:

"Отдел "Сельский Дом культуры с. Шунеры""- заведующая Селезнёва Нина Илларионовна

Место нахождения: 662731, Красноярский край, Шушенский район, с. Шунеры, ул. Победы, д. 28

"Отдел "Клуб с. Новопокровка"" - заведующая Фролова Ольга Сергеевна

Место нахождения: 662730, Красноярский край, Шушенский район, д. Белозёровка, ул. Большая, д. 50

"Отдел "Клуб п. Шарып""

Место нахождения: 662731, Красноярский край, Шушенский район, п. Шарып, ул. Большая, д. 24

"Отдел "Клуб с. Саянск"" - заведующая Галич Евгения Юрьевна

Место нахождения: 662730, Красноярский край, Шушенский район, с. Саянск, ул. Малая, д. 37

Филиал №5 "Казанцевский Центральный Дом культуры"- заведующая Галютина Виктория Александрова

Место нахождения: 662721, Красноярский край, Шушенский район, с. Казанцево, ул. Ленина, д. 40

Обособленные подразделения филиала №5:

"Отдел "Сельский Дом культуры д. Нижняя Коя""- заведующая Яковлева Наталья Сергеевна

Место нахождения: 662721, Красноярский край, Шушенский район, д. Нижняя Коя, ул. Центральная, д. 36

"Отдел "Клуб д. Козлово""

Место нахождения: 662721, Красноярский край, Шушенский район, д. Козлово, ул. Центральная, д. 8

"Отдел "Клуб д. Лыткино""- заведующая Аньшина Ирина Петровна

Место нахождения: 662721, Красноярский край, Шушенский район, д. Лыткино, ул. Советская, д. 28

Филиал №6 "Сельский Дом культуры с. Иджа"- заведующая Коломыченко Юлия Петровна

Место нахождения: 662735, Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа, ул. Большая, д. 34

Обособленные подразделения филиала №6:

"Отдел "Сельский Дом культуры д. Труд""

Место нахождения: 662735, Красноярский край, Шушенский район, д. Труд, ул. Центральная, д. 14

Филиал №7 "Сельский Дом культуры с. Сизая"- заведующая Самойлова Оксана Геннадьевна

Место нахождения: 662732, Красноярский край, Шушенский район, с. Сизая, ул. Ленина, д. 4

  • Vkontakte Social Icon