Расписание занятий клубных формирований
                                 Шушенского РЦК на 2022 год

Хоровой коллектив ансамбля  «Раздолье» 

(мужской, женский ансамбли, солисты)
Руководитель - Егоров Андрей Юрьевич
Понедельник, четверг - 19.00-21.00


Инструментальная группа ансамбля «Раздолье»
Руководитель - Егоров Андрей Юрьевич
Понедельник, среда - 11.00-12.00


Ансамбль русской песни «Сибиринка»
Руководитель - Егоров Андрей Юрьевич
Среда, пятница - 19.00-21.00


Ансамбль барабанщиц «Акцент»
Руководители - Селиванова Татьяна Владимировна, Улитин Николай Николаевич
Вторник, четверг - 19.00-20.00


Эстрадно-джазовый  оркестр «Крещендо»
Руководитель - Бочко Александр Николаевич
Суббота - 19.00-21.00


 

Клуб  «Художник»
Руководитель - Михальченко Ольга Яковлевна

Понедельник, пятница - 17.00-19.00

 

Театр "РА вестник" основной состав
Руководитель - Пузынин Антон Юрьевич
Понедельник - 18.00-20.00, вторник - 16.00-18.00, среда - 18.00-20.00, 
пятница - 
18.00-20.00, 16.00-18.00

 

Хор ветеранов «Надежда» Вок. ансамбль хора

Руководитель - Стыдов Юрий Владимирович
Вторник, четверг - 17.00-19.00

 

Детская вокальная студия «Серебряные нотки»
Руководитель - Петрова Елена Викторовна
Понедельник, вторник, четверг, пятница - 16.00-19.00

Ансамбль «Поёт гармонь»
Руководитель - Парамонов Алексей Константинович
Среда 17.00-19.00, суббота - 11.00-12.00

Ансамбль «Любава»
Руководитель - Парамонов Алексей Константинович
Среда - 17.00-19.00, суббота - 11.00-12.00

ВИА "Ритмы времени"
Руководитель - Парамонов Алексей Константинович
Понедельник - 19.00-20.00, суббота - 12.00-14.00
 

Музыкальный центр «Эхо»

Руководитель - Лысенко Дмитрий Иванович
Вторник, четверг - 14.00-16.00

Коллектив эстрадного танца  «Диамант»

Руководитель - Селиванова Татьяна Владимировна
Вторник, четверг - 20.00-21.00

Музыкальная гостиная

Руководитель - Панов Олег Анатольевич
Понедельник - 11.00-12.00, вторник - 09.00-12.00, 19.00-20.00,

четверг - 11.30-12.30, 19.00-20.00, пятница - 09.00-12.00

Академический хор работников культуры

Руководитель - Черемных Ольга Николаевна
Вторник, четверг - 19.00-20.30

Хореографическая студия «Сибирские самоцветы»

Руководитель - Гончарова Елена Владимировна
Младшая группа Вторник, четверг - 17.00-18.00

Основной состав Среда, пятница - 17.00-18.00

Образцовый ансамбль танца «Огоньки»

(Основной состав)

Руководитель - Гончарова Елена Владимировна
Понедельник, среда, суббота - 18.00-20.00

Индивидуальные  занятия "Вальс" Суббота - 18.20-19.20

Клубное объединение мастеров ДПИ «Жар-птица»

Руководитель - Галич Евгения Юрьевна

Согласно плану мероприятий

Группа «Второй этаж»

Руководитель - Колесов Андрей Александрович
Среда, пятница - 18.00-20.00

Клуб «Ветеран»

Руководитель - Коршунова Раиса Михайловна
Среда - 14.00-16.00

Клуб «Деревенское подворье»

Руководитель - Шатохина Татьяна Валерьевна
Четверг - 17.00-18.00

Клуб «Культурная среда»

Руководитель - Струкова Елена Владимировна

Согласно плану мероприятий

Районное общество пчеловодов

Руководитель - Калицкий Михаил Петрович

2-е и 4-е воскресенье 10.00-11.00

Клуб «Универсальное управление»

Руководитель - Гришаева Наталья Владимировна

По согласованию

Летняя игровая площадка «Солнечный город»

Руководитель - Шафиро Татьяна Юрьевна

Летний сезонный график

Фото-видео клуб «Кадрик»

Руководитель - Мурачева Маргарита Викторовна

Первая и последняя среда месяца, 10.00

Клуб  брейк-данса «Jam crew»

Руководитель - Андрющенко Максим Александрович
Суббота, воскресенье - 14.00-17.00

Клуб "Стрит-данс"

Руководитель - Гришина Кристина Витальевна

12.00-14.00 (1 раз в месяц)

Клуб «Виртуальный концертный зал»

Руководитель - Брежнева Алина Павловна

Среда - 1 раз в месяц