Итоги конкурса «Пляши и пой казачий род».

15.09.2020

 

Итоги конкурса «Пляши и пой казачий род».

 

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ»

1) Детская возрастная категория (6-9 лет)/ младшая

- Образцовый хореографический ансамбль «Ритм» филиала МБУК ЕЦКС «Дом культуры» с. Нижний Суэтук Ермаковского района –

ДИПЛОМ ГРАН ПРИ

- Хореографический ансамбль «Арабэск» районный центр культуры «Спутник» Каратузского района – Диплом 1 степени

2) Детская возрастная категория (10-13 лет)/ старшая

- Хореографическая группа «Казачата» Республика Хакасия Бейский район, с. Бондарево МБУК «Бондаревская клубная система» - Лауреат 2 степени

3) Юношеская возрастная категория (14-18 лет)

- Ансамбль танца «Калейдоскоп» Ильичевского Дома культуры Шушенского района - Лауреат 1 степени

- Образцовый ансамбль танца «Огоньки» школы №1 пгт Шушенское - ДИПЛОМ ГРАН ПРИ (стилизованный народный танец)

- Образцовый хореографический Коллектив «Эдельвейс» с. Городок Минусинского района - ДИПЛОМ ГРАН ПРИ (народный танец)

- Ансамбль танца «Радость» Дома Творчества «Юность» пгт Шушенское - Лауреат 1 степени

2) Смешанная возрастная категория

- Хореографическая группа народного ансамбля песни и танца «Оюшка» Ермаковского районного Дома культуры – ДИПЛОМ ГРАН ПРИ (народный танец)

 

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ-СОЛО»

1) Детская возрастная категория (6-9 лет)/ младшая

- Родион Чуклин - ансамбль казачьих кадет «Иван да Марья» ГАУ «Центр русской культуры» г. Кызыл Республики Тыва - Лауреат 3 степени

- Ефим Березюков - образцовый ансамбль народной песни «Шу-шу» Шушенской детской школы искусств - Лауреат 1 степени

2) Детская возрастная категория (10-13 лет)/ старшая

- Ксения Конопелько, вокальная студия «Серебряные нотки» Шушенского

Районного центра культуры - Лауреат 2 степени

3) Юношеская возрастная категория (14-18 лет)

- Лилия Трофимова - Эстрадный Центр «Звездный» Ильичевского Дома культуры Шушенского района - Лауреат 2 степени

- Татьяна Яковлева СДК с. Нижняя-Коя Шушенского района-

ДИПЛОМ ГРАН ПРИ

- Дана Иванова - ансамбль казачьих кадет «Иван да Марья» ГАУ «Центр русской культуры» г. Кызыл Республики Тыва - Диплом 1 степени

4) Молодёжная возрастная категория (19-25 лет)

- Кристина Трофимова, Эстрадный Центр «Звездный» Ильичевского Дома культуры Шушенского района - Лауреат 1 степени

 

ДИПЛОМЫ «ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ»

В номинации «Хореография» - танцевальный коллектив "Сибирские узоры"

СДК п. Зарничный Шушенского района (12 лайков)

В номинации «Вокальное творчество» - Татьяна Яковлева, солистка СДК

д. Нижняя Коя Шушенского района (17 лайков)

Коллективы и исполнители второго тура, не вошедшие в финальный этап конкурса «Пляши и пой казачий род» будут отмечены Дипломами участников фестиваля.

Please reload

СВЕЖИЕ ПОСТЫ
Please reload

  • Vkontakte Social Icon