top of page

Приглашаем Вас 21 сентября в 18-30 РЦК (Шушенское) на авторский музыкально-поэтический концерт ЕЛЕНЫ


Дорогие друзья, приглашаем Вас 21 сентября в 18-30 РЦК (Шушенское)

на авторский музыкально-поэтический концерт ЕЛЕНЫ МЕНГАЛОВОЙ "ЖИВАЯ ДУША"

В программе авторские стихи, песни, размышления на жизненные важные темы: любовь, обида, прощение, чистота души, человек и его окружение, ценность взаимоотношений.

Виртуозное музыкальное музыкальное сопровождение (авторская музыка, импровизация)

Продолжительность: 1,5 часа (без антракта)

Цена билета 500 руб.

Фортепиано ДМИТРИЙ МАМОНОВ (г. Краснодар) - пианист, педагог. Выступал с гастролями по городам России, получил признание американской публики. Лауреат Всероссийских конкурсов и Международных конкурсов. В настоящее время преподает в Межшкольном Эстетическом Центре (МЭЦ) - школе ЮНЕСКО. Проводит мастер-классы в России и за рубежом. Является членом жюри Международных конкурсов и фестивалей, приглашенный профессор в городе Бенаске (Испания) Международный фестиваль и конкурс «Beyond the Piano», постоянный член жюри международного конкурса «Grand Piano in Palace» в городе Санкт-Петербурге.

По отзывам зрителей после концерта появляется ощение легкости, радости, воодушевления! Кто-то для себя услышал ответы на давно волнующие вопросы.

Гитара ЗОТ МАЛАХОВ (г. Краснодар) - гитарист, композитор и музыкальный продюсер. Лауреат международных конкурсов и фестивалей. Победитель всемирной недели гитары в Испании. Обладатель пяти медалей и титулов "Гранд чемпион мира" и "Абсолютный чемпион мира" на Олимпиаде искусств в Голливуде (США). Победитель всемирного конгресса музыки в г. Балтимор (США). Человек года 2005. Большое колличество концертов по всему миру: Россия, Украина, Белоруссия, Польша, Германия, Испания, Франция, Италия, Канада, США. Участвовал в проектах с известными музыкантами разных стилей и направлений. Преподает гитару, среди учеников победители международных и всероссийских конкурсов. Разработал несколько методических программ по обучению игры на гитаре с помощью современных цифровых технологий.

ЕЛЕНА МЕНГАЛОВА - выпускница Красноярской академии музыки и театра. Родилась на станции Зима (родина Евгения Евтушенко). Сейчас живет в г. Краснодар. Более 16 лет преподает вокал. Разработала программу "Вокальная терапия". Концертный директор Инны Каменевой и шоу-группы "Параскева" (г. Москва). Также активно сотрудничает с профессиональными творческими коллективами по России.

СВЕЖИЕ ПОСТЫ
bottom of page