top of page

Онлайн-мероприятия «Енисей кино» в августе

Онлайн-мероприятия «Енисей кино» в августе

Лето продолжается! И не смотря на то, что кинотеатры пока еще закрыты, унывать точно не стоит. Дружная команда «Енисей кино» подготовила новые, по-настоящему яркие и необычные онлайн-мероприятия!

Расписание эфиров:

Онлайн-встреча с режиссером Василием Буйловым / 14 августа / 16:00 / YouTube

Друзья, у нас сюрприз! В прямой эфир «Енисей кино» в очередной раз ворвется красноярский кинорежиссер, автор лент «Глухонемые» и «Активация» – Василий Буйлов. В формате живого диалога он ответит на все самые волнующие и интригующие наши и, что самое главное, ваши вопросы. Поэтому готовьтесь, вспоминайте все, что вы хотели бы спросить о кино, присоединяйтесь к трансляции и не стесняйтесь писать нам в чат.

Онлайн-кинопрограмма «Ночных» фильмов / 28 августа / Instagram, Facebook, VK

Специально к ежегодной Всероссийской акции «Ночь кино» мы составили для вас специальную подборку лент, действие которых разворачивается в темное время суток. Хотите романтических прогулок по освещенным фонарями улицам или наоборот, жаждите пощекотать свои нервы, пристально вглядываясь в каждую темную подворотню? В нашем списке можно найти картины на любой вкус. Ссылками на просмотр мы с вами, конечно же поделимся.

СинемаКвиз «Ночь кино» / 29 августа / 16:00 / Twitch

Ежегодная Всероссийская акция «Ночь кино» состоится несмотря ни на что, а значит никуда не денется и наш традиционный «СинемаКвиз». На этот раз наши шикарные/сложные/интригующие (нужное подчеркнуть) вопросы мы решили посвятить современным шедеврам больших и малых киноэкранов. Готовы посоревноваться в знании лучших (и не только) кинокартин XXI века? Тогда все предельно просто – собирайте команду и регистрируйте ее по ссылке: https://enisey-kino.timepad.ru/event/1399141.

«Ночь кино-2020». КиноБинго и «инстамаски» / Август

Весь месяц, начиная с 1 августа, в наших социальных сетях проходит «Кинобинго», в котором мы собрали «киношные» задания разного уровня сложности. В комментариях под публикацией участники игры делятся своим результатом, обсуждают выполненные задания и посмотренные фильмы.

Но и это еще не все: «Енисей кино» выходит в 3D-формат и может отпечататься на ваших лицах – и это не шутка! Специально для «Ночи кино» мы придумали инстамаски, которые вы сможете примерить в нашем профиле: https://www.instagram.com/enisey_kino.

Информация для зрителей:

Все мероприятия – бесплатно.

8-923-272-43-64 – Богомолова Е. А.

Информация для СМИ:

8-913-510-23-59 – Зобов В. И.

СВЕЖИЕ ПОСТЫ
bottom of page