Итоги вокального конкурса «Поют потомки казаков»XV-го регионального онлайн-фестиваля «Саянский остро

НОМИНАЦИЯ «Хоровое пение»

Диплом Гран при – Хоровой коллектив народного ансамбля песни и танца

«Раздолье» Шушенского Районного центра культуры

Дипломы 1 степени:

- Народный хор «Лейся, песня!» Ильичёвского Дома Культуры

Шушенского района

- «Енисейский казачий хор" Института Искусств ХГУ

им. Н.Ф. Катанова г. Абакана Республики Хакасия

Диплом 2 степени:

- Хор «Звёзды Кристалла» Благотворительного фонда

«Кристалл» г. Абакана Республики Хакасия

«Диплом зрительских симпатий»

Хор «Звёзды Кристалла» Благотворительного фонда

«Кристалл» г. Абакана Республики Хакасия – 82 голоса

НОМИНАЦИЯ «Вокальный ансамбль»

Диплом Гран при - Народный вокальный ансамбль «Экспромт

Ермаковского Районного Дома культуры

Лауреаты 1 степени:

- Народный ансамбль русской песни «Любавушка» Дворец культуры

п. Краснокаменск Курагинского района

-Народный ансамбль русской песни «Медуница» Центр культуры и

народного творчества им. С.П. Кадышева г. Абакана Республики Хакасия

Лауреаты 2 степени:

- Народный вокальный ансамбль «Акварель» Каратузского Районного

центра культуры «Спутник»

- Народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни "Ирбинушка" Большеирбинского Дворца культуры Курагинского района

- Ансамбль русской народной песни «Воскресение» Абаканского Дворца

Молодежи Республики Хакасия

Лауреаты 3 степени:

- Народный вокальный ансамбль «Россияночка» СДК с. Городок

Минусинского района

- Семейный ансамбль Петряковых СДК с. Сизая Шушенского района-

- Ансамбль казачьей народной песни «Станица» Городского Центра

Культуры «Победа» г. Абакана Республики Хакасия

Дипломы 1 степени:

- Вокальный ансамбль «Сувенир» СДК с. Иджа Шушенского района

- Народный эстрадный ансамбль «Мелодия» СДК с. Городок

Минусинского района

- Ансамбль народной стилизованной песни «Калинушка»

Ильичёвского Дома Культуры Шушенского района

- Вокальная группа «Кветень» Казанцевского Дома Культуры

Шушенского района

Диплом 2 степени:

- Фольклорный народный ансамбль «Енисеюшка» Дома Культуры рп Майна

Дворца Культуры «Визит» г. Саяногорска Республики Хакасия

- Вокальное трио народного вокального ансамбля «Бараксаночка»

СДК с.Мигна Ермаковского района

- Вокальная группа «Кедровушка» Клуба с. Средняя Шушь

Шушенского района

- Вокальная группа «Субботея» Субботинского Дома Культуры

Шушенского района

Диплом 3 степени:

- Ансамбль «Поёт гармонь» Шушенского Районного центра культуры

- Вокальный ансамбль «Нежность» СДК с. Лугавское Минусинского района

- Ансамбль казачьей песни «Енисейские казачки» Культурного центра

г. Енисейска

Диплом участника

- Вокальный ансамбль «Мелодия» СДК п. Алтан Шушенского района

«Диплом зрительских симпатий»

Вокальная группа «Кветень» Казанцевского Дома Культуры

Шушенского района – 683 голоса

НОМИНАЦИЯ «Вокальный ансамбль»/дуэт

Лауреат 1 степени:

- Дуэт: Алёна Павлова и Елена Найдёнова СДК с. Селиваниха

Минусинского района

Лауреат 2 степени:

- Вокальный ансамбль «Ты и я» СДК с. Николо-Петровка

Минусинского района

Лауреат 3 степени:

- Дуэт: Александр и Светлана Шведовы СДК с. Городок

Минусинского района

Диплом 3 степени:

- Дуэт вокального ансамбля «Синеборье» Синеборского Дома Культуры

Шушенского района

- Дуэт: Нина Стецко, Галина Карачёва – вокальный ансамбль «Мелодия»

СДК п. Алтан Шушенского района

«Диплом зрительских симпатий»

Алёна Павлова и Елена Найдёнова СДК с. Селиваниха

Минусинского района – 289 голосов

НОМИНАЦИЯ «Вокал - соло»

Лауреаты 1 степени:

- Людмила Перепелица – народный коллектив музыкального центра «Эхо»

Шушенского Районного центра культуры

- Олег Панов - народный коллектив музыкальной гостиной Шушенского

Районного центра культуры

- Марина Евсеенко - СДК с. Николо-Петровка Минусинского района

- Андрей Колесов – солист Шушенского Районного центра культуры

- Александр Титинин, группа «Bi ton» Казанцевского Дома Культуры

Шушенского района

- Андрей Варламов – Группа «Браженька» народного коллектива

музыкального центра «Эхо» Шушенского Районного центра культуры

Специальный Диплом «Самому юному участнику конкурса»

- Ефим Березюков – образцовый фольклорный ансамбль «Шу-ШУ» Шушенской Детской Школы Искусств

Дипломы 1 степени:

- Лилия Каскаева – Субботинский Дом Культуры Шушенского района

- Лидия Кочулорова – народный хор «Лейся, песня!» Ильичёвского

Дома Культуры Шушенского района

- Елена Пидрик – вокальный коллектив «Сизая голубка» СДК с.Сизая

Шушенского района

- Лилия Трофимова эстрадный центр «Звёздный» Ильичёвского Дома

Культуры Шушенского района

- Марина Садыкова – Каптыревский Дом Культуры Шушенского района

Дипломы 2 степени:

- Евгений Байкука – ВИА «Ритмы времени» Шушенского

Районного центра культуры

- Эдуард Гришакин - Каптыревский Дом Культуры Шушенского района

- Надежда Герман - народный хор «Лейся, песня!» Ильичёвского

Дома Культуры Шушенского района

- Сергей Василенко - ансамбль народной стилизованной песни «Калинушка»

Ильичёвского Дома Культуры Шушенского района

- Альбина Владимирова -вокальный коллектив «Сизая голубка» СДК с. Сизая

Шушенского района

Дипломы 3 степени:

-Виталий Сильванович - СДК с. Лугавское Минусинского района

- Евгений Ветров - Ансамбль казачьей народной песни «Станица»

Городского Центра Культуры «Победа» г. Абакана Республики Хакасия

- Ирина Ярославцева – Каптыревский Дом Культуры Шушенского района

- Юлия Волкова - вокальный коллектив «Сизая голубка» СДК с. Сизая

Шушенского района

- Людмила Василькова - Фольклорный народный ансамбль «Енисеюшка»

Дома Культуры рп Майна Дворца Культуры «Визит» г. Саяногорска

Республики Хакасия

- Альбина Белевцева - хор «Звёзды Кристалла» Благотворительного фонда

«Кристалл» г. Абакана Республики Хакасия

- Дарья Каргаполова вокальный ансамбль «Синеборье» Синеборского Дома

Культуры Шушенского района

- Ольга Харламова - Субботинский Дом Культуры Шушенского района

«Диплом зрительских симпатий»

Александр Титинин - группа «Bi ton» Казанцевского Дома Культуры

Шушенского района – 202 голоса

НОМИНАЦИЯ «Авторская песня»

Диплом Гран при

Юрий Стыдов – Шушенский РЦК («Жарки»)

Лауреат 1 степени:

- Алексей Парамонов – Шушенский РЦК ( «Саянский острог»)

«Диплом зрительских симпатий»

Юрий Стыдов – Шушенский РЦК («Жарки») -70 голосов

Дипломы участников и призёров вокального конкурса «Поют потомки казаков» XV-го регионального онлайн-фестиваля «Саянский острог» в электронном формате будут высланы по адресам. Специальными Дипломами жюри будут отмечены авторы лучших видеоклипов, информация о которых будет размещена дополнительно.

СВЕЖИЕ ПОСТЫ
  • Vkontakte Social Icon