Итоги открытого онлайн-фестиваля «Шушь православная»

30.05.2020

 

  1. Вокальный конкурс «Духовно-патриотическая песня»:

НОМИНАЦИЯ «Хоровое пение»

 

Лауреаты 1 степени:

- Народный коллектив академического хора РЦК

(Академический вокал, 40,5 баллов)

- Хоровой коллектив народного ансамбля песни и танца «Раздолье» РЦК

(Народная песня, 40,5 баллов)

 

Лауреаты 2 степени:

- «Енисейский казачий хор". Институт Искусств ХГУ им. Н.Ф. Катанова

г. Абакана Республики Хакасия (Народная песня, 35,5 баллов)

НОМИНАЦИЯ «Вокальный ансамбль»

 

Диплом Гран при

- Вокальный дуэт «Мистерия любви» СДК с. Сизая

(Эстрадная песня, 42 балла)

 

Лауреаты 1 степени:

- Вокальная мужская группа «Bi ton» ЦДК с. Казанцево

(Эстрадная песня, 41,5 баллов)

- Вокальная студия «Виктория» ЦДК с. Казанцево

(Эстрадная песня, 40,5 баллов)

 

Лауреаты 2 степени:

- Вокальная группа «Затея» СДК с. Тесь Минусинского района

(Народная песня, 38,5 баллов)

- Вокальный ансамбль «Синеборье» ЦДК п. Синеборск

(Эстрадная песня, 38 баллов)

- Вокальный ансамбль (дуэт) «Ты и я» СДК с. Николо-Петровка

Минусинского района (Эстрадная песня, 38 баллов)

 

Лауреаты 3 степени:

- Ансамбль народной стилизованной песни «Калинушка» Ильичёвского ДК

(Народная песня, 36, 5 баллов)

- Вокальный дуэт ансамбля стилизованной народной песни «Калинушка»

Ильичёвского ДК - Лилия Трофимова и Сергей Василенко

(Народная песня, 36 баллов)

 

Диплом 2 степени

Вокальный дуэт: Эдуард Гришакин ,Василий Королев,

ЦДК с. Каптырево (народная песня, 33 балла)

 

НОМИНАЦИЯ «Вокал - соло»

 

Лауреаты 1 степени:

- Марина Евсеенко , СДК с. Николо-Петровка Минусинского района

(народная песня, 40 баллов)

- Олег Панов , народный коллектив музыкальной гостиной РЦК

(эстрадная песня, 39,5 баллов)

- Оксана Самойлова , СДК с. Сизая (эстрадная песня, 39,5 баллов)

Лауреаты 2 степени:

- Екатерина Надеева, МБОУ Московская СОШ им. Ивана Ярыгина с. Сизая (эстрадная песня, 38,5 баллов)

- Маргарита Мурачёва, народный коллектив музыкального центра «Эхо»

РЦК (эстрадная песня, 38 баллов)

- Елена Пидрик, вокальный ансамбль «Сизая голубка» СДК с. Сизая

(эстрадная песня, 38 баллов)

- Лидия Кочулорова , солистка народного хора «Лейся, песня!»

Ильичёвского Дома Культуры (народная песня, 38 баллов)

- Людмила Перепелица, солистка народного хора ветеранов «Надежда»

РЦК (народная песня, 37,5 баллов)

Лауреаты 3 степени

- Лилия Трофимова, Эстрадный центр «Звездный» Ильичёвского Дома

Культуры (народная песня, 37 баллов)

- Анатолий Гаврилец, г. Дудинка (авторская песня, 36 баллов)

- Юлия Волкова, вокальный ансамбль «Сизая голубка» СДК с. Сизая

(эстрадная песня, 36 баллов)

 

Диплом 1 степени

- Смирнова Людмила, народный коллектив музыкальной гостиной РЦК

(эстрадная песня, 35,5 баллов)

- Анна Сидорина, Краснокаменский ДК Курагинского района

(народная песня, 35 баллов)

 

Диплом 2 степени

- Альбина Владимирова, вокальный ансамбль «Сизая голубка» СДК

с. Сизая (эстрадная песня, 34 балла)

- Мария Бельчикова, СДК п. Рощинский Курагинского района

(эстрадная песня, 33 балла)

- Андрей Зайцев, солист народного ансамбля песни и танца «Оюшка» РДК

с. Ермаковское (народная песня, 33 балла)

Диплом участника фестиваля – самая юная участница конкурса Ксения Конопелько, вокальная студия «Серебряные нотки» РЦК (эстрадная песня, 31,5 баллов)

 

Дипломы зрительских симпатий

(онлайн-голосование в Контакте и в Одноклассниках)

1 место - Елена Пидрик, вокальный ансамбль «Сизая голубка» СДК с. Сизая,

474 «лайка»

2 место - Вокальный ансамбль «Синеборье» ЦДК п. Синеборск, 407 «лайков»

3 место - Вокальная студия «Виктория» ЦДК с. Казанцево, 343 «лайка»

Количество просмотров при подведении итогов не учитывалось.

 

 

2. Кулинарный конкурс «Православная кухня»

 

НОМИНАЦИЯ «Традиционные повседневные блюда»

 

1 место - Евгений Мазуренко, «Уха из форели» 9 лет,

с. Сизая (14 баллов)

2 место - Валентина Томазова, Щи «Троицкие»

СДК с. Дубенское (13 баллов)

3 место - Наталья Ананьева, «Холодник».

СК п. Веселые Ключи (11 баллов)

 

НОМИНАЦИЯ «Праздничные блюда»

1 место - Оксана Самойлова, Запечённая форель с грибами.

с. Сизая (14 баллов)

2 место - Татьяна Мазуренко, «Форель соленая»

СДК с. Сизая (13 баллов)

 

НОМИНАЦИЯ «Выпечка»

1 место - Дарья Каргаполова, «Песочный капустник

ЦДК п.Синеборск (14 баллов)

2 место - Илья Мирсаитов, «Пасхальный кулич», 9 лет ,

Минусинский район, СДК д.Быстрая, (13 баллов)

3 место - Юлия Коломыченко, «Пирожки жареные», с.Иджа, (12 баллов)

«Дипломы зрительских предпочтений» онлайн-голосования:

1 место - Валентина Томазова, Щи «Троицкие» СДК с. Дубенское, 71 лайк

2 место - Дарья Каргаполова, «Песочный капустник ЦДК п.Синеборск,

58 лайков

3 место - Оксана Самойлова, Запечённая форель с грибами.

с. Сизая, 43 лайка.

Поощрительными Дипломами участников конкурса будут отмечены:

- Марина Пучкова, (Торт «Долголетие») п. Рощинский, Рощинский сельский Дом культуры Курагинского района

- Галина Бартеньева, («Булочки сдобные») с. Сизая

- Наталья Барахтенко, (Пасхальная выпечка ) Краснокаменск

Курагинского района

Сканы Дипломов участников и призёров открытого онлайн-фестиваля «Шушь православная» будут высланы по адресам. Оригиналы можно будет впоследствии получить в Районном центре культуры.

 

 

Please reload

СВЕЖИЕ ПОСТЫ
Please reload

  • Vkontakte Social Icon