Итоги «Семицветные салюты»



Итоги «Семицветные салюты»

Итоги районного этапа смотра любительского творчества «День Победы» краевого социально культурного фестиваля инвалидов «Семицветные салюты»», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

НОМИНАЦИЯ «Хоровое пение»/академическое, народное пение/

1) Народный хор «Лейся, песня!» Ильичёвского ДК – Лауреат 3 степени

2) Народный хор ветеранов «Надежда» РЦК - Лауреат 1 степени

3) Сводный хор ансамбля «Поёт гармонь» и клуба «Дети войны» — Дипломант 1 степени

НОМИНАЦИЯ «Вокальный ансамбль»

1) Семейный ансамбль Петряковых СДК с. Сизая - Лауреат 2 степени

2) Вокальный дуэт «Танго» СДК с. Сизая - Дипломант 1 степени

3) Ансамбль «Поёт гармонь» РЦК - Дипломант 2 степени

4) Вокальный ансамбль «Сельчанка» ЦДК с. Каптырево - Дипломант 2 степени

5) Вокальная группа «Сувенир» СДК с. Иджа - Лауреат 3 степени

6) Вокальная группа СДК с. Сизая - Лауреат 2 степени

7) Вокальная группа «Ивушки» ЦДК с. Субботино - Дипломант 1 степени

НОМИНАЦИЯ «Вокал - соло»

1) Вадим Войнов, народный коллектив музыкального центра «Эхо» РЦК –Лауреат 1 степени

2) Лидия Кочулорова, народный хор «Лейся, песня!» Ильичёвского ДК –Лауреат 2 степени

3) Александра Пинчук, ЦДК п. Синеборский - Лауреат 3 степени

4) Ангелина Дудинкова, народный коллектив академического хора РЦК –Лауреат 3 степени

5) Людмила Юкаева, народный хор «Лейся, песня!» Ильичёвского ДК –Дипломант 1 степени

6) Надежда Герман, народный хор «Лейся, песня!» Ильичёвского ДК –Лауреат 3 степени

7) Николай Дергунов, ансамбль «Поёт гармонь» РЦК - Лауреат 3 степени

8) Владимир Герасимов, СДК с. Дубенское - Лауреат 3 степени

НОМИНАЦИЯ «Я – автор!»

1) Валентина Бунина, Ильичёвский Дом Культуры (автор песни) –Лауреат 1 степени

2) Надежда Сафронова / Наталья Семёнова, Ильичёвский Дом Культуры (авторы песни) – Диплом 1 степени

3) Юрий Стыдов, Шушенский РЦК (автор стихов) – Лауреат 1 степени

4) Илья Юркин, ЦДК с. Субботино (автор стихов) – Диплом 2 степени

НОМИНАЦИЯ «Опалённые строки» (чтецы)

Елена Гурьева, ЦДК с. Субботино - Лауреат 3 степени

Дипломы зрительских симпатий

( сумма в Одноклассниках и в Контакте)

1 место - Александра Пинчук, п. Синеборск: 140 лайков , 2929 просмотров

2 место - Владимир Герасимов, с. Дубенское: 32 лайка, 1253 просмотра

3 место - Вокальная группа СДК с. Сизая: 25 лайков, 760 просмотров

СВЕЖИЕ ПОСТЫ
  • Vkontakte Social Icon